x
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНЖИНИРИНГ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
проект про о компании контакты задать вопрос

Консультации в строительстве. Аудит (проверка) проекта (проектной документации)

Консультации в строительстве. Аудит (проверка) проекта (проектной документации)  Компании и физические лица пользуются услугами инженера-консультанта в архитектурно-строительной деятельности на разных этапах не только при возникновении проблем, но и тогда, когда возникает необходимость ускорить или отрегулировать процесс проектирования или строительства, проверить жизнеспособность созданной модели здания или создать ее, оптимизировать издержки, проверить конструктивную схему здания и снять все опасения в правильности тех или иных технических решений и много другого где необходима экспертная оценка профессионала.

Оказывая консалтинговые услуги в архитектурно-строительной деятельности для объектов К-5, мы предлагаем, как уже готовые решения, так и те, что разрабатываются совместно с клиентом в соавторстве, в индивидуальном порядке по сформированному техническому заданию.

Процесс оказания услуг начинается с диагностики объекта услуги, определения узких мест, затем следует этап создания и решения. Заканчивается проект оценкой результативности и эффективности принятых решения в сравнении с достижением поставленных целей (если требуется).

Услуга оказывается аттестованным профильным специалистом – инженером-консультантом.

Консалтинговая услуга — продукт интеллектуальной деятельности, поэтому определить ее стоимость довольно сложно. Мы с вами совместно определим взаимовыгодные параметры ценообразования, например, интеллектуальные издержки, уровень полезности услуги и ее качество, сложность поставленной задачи, затраченное консультантом время. Стоимость различных консалтинговых услуг зачастую обсуждается с каждым клиентом индивидуально, все зависит от длительности контракта и специфики поставленной задачи. Оплата возможна как в рамках абонентского обслуживания (ежемесячные выплаты), так и единым траншем за задачу в целом (с разбивкой на авансовый платеж и итоговый платеж после выполнения работ).

При необходимости можем предложить этапы проектирования или инжиниринга.




И это лишь та малость, в чем можем помочь!




Консультация со специалистом




Если вас заинтересовали услуги консультации в строительстве. аудит (проверка) проекта (проектной документации) , вы можете:
Позвонить:
mail@project-pro.by
Информация
© 2024
Поддержка
mail@project-pro.by
Контакты
Республика Беларусь